• 30 сентября 2016, пятница
  • Москва, Крымский вал, 10

Круглый стол W1Evans на выставке Недвижимость-2016 в ЦДХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
30 сентября 2016 c 17:00 до 18:00
Москва
Крымский вал, 10

Дорогие друзья! Начался новый деловой сезон, и мы рады пригласить вас на открытую дискуссию «Новые источники получения дохода и партнерские программы для брокеров». Мероприятие пройдет в рамках выставки «Недвижимость-2016».

Партнерские программы в недвижимости предоставляют возможность дополнительного заработка для брокеров, что особенно актуально в периоды кризиса.

Новые направления и интересные условия сотрудничества в рамках наших партнерских программ позволят вам при минимальных усилиях получить весомый результат – прибыль.

Об особенностях партнерских программ мы и поговорим на встрече. Обсудим новые источники  заработка, расскажем об инвестиционных предложениях с гарантированной доходностью, поделимся друг с другом профессиональным опытом в части поиска и ведения клиентов, поговорим о нововведениях в законодательстве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше