• 14 сентября 2016, среда
  • Москва, Столешников пер.10, стр.1, кафе Жан-Жак

Завтрак с "W1 Evans"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2780 дней назад
14 сентября 2016 c 10:00 до 11:00
Москва
Столешников пер.10, стр.1, кафе Жан-Жак

Встречи с лучшими экспертами в области российской и зарубежной недвижимости в кафе “Жан-Жак”

b850abe3-730c-4d91-825a-67955181d9f5

Тема завтрака 14 сентября 2016: 

"Новости недвижимости от W1 Evans- тенденции рынка и новости законодательства". 

Вы узнаете о:
  • новых объектах;
  • ценообразовании;
  • изменениях в сделках с наследством;
А также о последних и предстоящих изменениях в законодательстве, и какие последствия это будет иметь для собственников или покупателей недвижимости.

Специалисты, обладающие уникальными знаниями в сфере недвижимости, всегда в курсе последних тенденций, и готовы поделиться этим с вами. Мы кратко расскажем обо всех нюансах покупки недвижимости и с большим удовольствием ответим на ваши вопросы.



 

 

Екатерина Нашатырева

Руководитель юридического департамента

Екатерина закончила юридический факультет Самарского государственного университета. Ее опыт в недвижимости насчитывает уже более 10 лет. Екатерина не только работает со сделками по недвижимости, но и помогает нашим клиентам принимать другие жизненно важные решения по налогообложению, наследованию, защите активов и другим важным вопросам.

Спикер: Виолетта Хачатурова 
Директор отдела жилой недвижимости. 

Виолетта работает в Эванс с 2002 года. Она получила высшее лингвистическое образование и свободно говорит по-английски. Сегодня Виолетта играет ключевую роль в нашей компании — руководит Отделом Продаж.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше